SUBASTA ONLINE DE JULIO
SUBASTA ONLINE DE JULIO
Arte oriental (14)
Artes Decorativas (180)
Escultura (13)
Joyas y relojes (79)
Muebles (46)
Pintura (146)
Vinos y licores (7)
Ordenar por: Lote
579 resultados
768 - LOTE VARIADO EN BRONCE DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
770 - MARCO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
771 - MARCO MODERNISTA DE PRINCIPIOS DEL SXX
Precio salida
772 - MICROSCOPIO AUSTRIACO
Precio salida
773 - MORTERO CON SU MANO CIRCA 1700
Precio salida
774 - OLLA DEL S.XIX
Precio salida
775 - PAREJA DE CANDELEROS DE IGLESIA DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
776 - PAREJA DE ESQUIES DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
778 - PAREJA DE OBELISCOS DEL ÚLTIMO TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
779 - PAREJA DE SUJETA PUERTAS DE BRONCE
Precio salida
780 - PEANA EN MADERA PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
781 - PEQUEÑA ESTANTERIA DE JARDÍN EN METAL
Precio salida
782 - PLAFÓN RELIGIOSO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
783 - POLVERA EN METAL PLATEADO
Precio salida
784 - PRISMÁTICOS ZENITH DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
785 - REJA DE VENTANA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
786 - ROSARIO DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
787 - SERVICIO DE POSTRE DEL SEGUNDO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
788 - SERVICIO PARA PONCHE DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
789 - SIETE MEDIDAS EN ESTAÑO ITALIANAS PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
790 - TABLA DE PLANCHAR Y ACCESORIOS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
791 - TRES BANDEJAS DE SERVICIO EN METAL ULTIMO CUARTO S.XX
Precio salida
792 - TRES CARNÉS DE BAILE DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
793 - CINCO BOTELLAS DE VINO
Precio salida