SUBASTA ONLINE DE JULIO
SUBASTA ONLINE DE JULIO
Arte oriental (14)
Artes Decorativas (180)
Escultura (13)
Joyas y relojes (79)
Muebles (46)
Pintura (146)
Vinos y licores (7)
Ordenar por: Lote
579 resultados
736 - CUATRO CAJITAS MONEDERO DE LA SEGUNDA MITA S.XX
Precio salida
737 - CUATRO LANZADERAS DE PRINCIOS DEL S.XX
Precio salida
738 - DAGUERROTIPO DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
739 - DOS "FICTICIOS" GUERLAIN Y THIERRY MUGLER
Precio salida
740 - DOS CALIENTA PLATOS.
Precio salida
741 - DOS CANDELABROS EN ESTAÑO
Precio salida
742 - DOS GUMIAS Y CUCHILLO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
743 - DOS MAQUETAS DE CASCOS DE VELERO ÚLTIMO CUARTO S.XX
Precio salida
744 - DOS MARCOS DECORATIVOS DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
745 - DOS MÉNSULAS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
746 - DOS PERFUMEROS DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
747 - DOS PLAFONES NÁUTICOS DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
749 - ESCALERA DE BIBLIOTECA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
751 - GRAN CANDELABRO EN BRONCE DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
753 - ICONO RUSO DE PRINCIPIOS DEL S.XX.
Precio salida
754 - ICONO RUSO EN PLATA DE FINALES DEL S.XIX. PPS. SXX.
Precio salida
755 - IMPERTINENTES DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
756 - JARRA Y CUBITERA DE METAL PLATEADO
Precio salida
758 - LOTE DE CUATRO RAQUETAS DEL ÚLTIMO TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
760 - LOTE DE LETRAS DE IMPRENTA DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
761 - LOTE DE TIRADORES, MIRILLAS Y AGARRADORES DE PPS DEL S.XX
Precio salida
762 - LOTE DE TRES ENCENDEDORES
Precio salida
763 - LOTE RUSTICO VARIADO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
766 - LOTE VARIADO DE OBJETOS DE COBRE Y METAL
Precio salida