SUBASTA ONLINE DE JULIO
SUBASTA ONLINE DE JULIO
Arte oriental (14)
Artes Decorativas (180)
Escultura (13)
Joyas y relojes (79)
Muebles (46)
Pintura (146)
Vinos y licores (7)
Ordenar por: Lote
579 resultados
356 - JARRÓN ORIENTAL EN CERÁMICA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
357 - JUEGO "MAH-JONG" DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
358 - LÁMPARA DE SOBREMESA CON BASE DE JARRÓN CANTONÉS
Precio salida
360 - PAGODA ORIENTAL DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
362 - PAREJA DE JARRONES ORIENTALES CLOISSONÉ
Precio salida
363 - PAREJA DE JARRONES ORIENTALES DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
364 - PEANA ORIENTAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
365 - PEQUEÑA CAJA ORIENTAL DE HUESO
Precio salida
368 - BUSTO EN TERRACOTA POLICROMADA
Precio salida
425 €
369 - CANTARERA RÚSTICA DE LA PRIMERA MITAD DE S. XX
Precio salida
370 - CENTRO JARDINERA INGLÉS DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
372 - COLECCIÓN DE JARRONES ISABELINOS DE LA SEGUNDA MITAD S.XIX
Precio salida
373 - CONJUNTO DE 12 PLATOS "BIDASOA" DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
376 - CUATRO PIEZAS DE CERÁMICA TUNECINA DE MEDIADOS DEL S.XX.
Precio salida
377 - CUATRO PLATOS DECORATIVOS EN CERÁMICA ESMALTADA AÑOS 60
Precio salida
378 - CUATRO PLATOS EN CERÁMICA CATALANA ÚLTIMO CUARTO DEL S.X
Precio salida
380 - JARRON Y PALMATORIA EN CERÁMICA AÑOS 70
Precio salida
381 - DOS FIGURAS DE PORCELANA DE SARGADELOS ÚLTIMO CUARTO S.XX
Precio salida
382 - DOS FIGURAS EN BISCUIT Y PORCELANA
Precio salida
383 - DOS FIGURAS EN PORCELANA "ROYAL COPENHAGEN"
Precio salida
384 - DOS FIGURAS EN PORCELANA "ROYAL COPENHAGEN"
Precio salida
385 - DOS FIGURAS EN PORCELANA DANESA "BING & GRONDAHL"
Precio salida
386 - DOS FIGURAS EN PORCELANA DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
388 - DOS JARRONES EN CERÁMICA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida