Arte oriental (47)
Artes Decorativas (354)
Diseño (25)
Escultura (40)
Joyas y relojes (193)
Pintura (199)
Ordenar por: Lote
1.125 resultados
780 - PLATO Y LEBRILLO DE CERÁMICA DEL SIGLO XIX
Precio salida
782 - SEIS TAZAS DE CAFÉ CON PLATO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
783 - SERVICIO DE POSTRE EN PORCELANA DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
784 - SERVICIO TAZAS DE TÉ EN PORCELANA "ROSENTHAL"
Precio salida
786 - TACITA Y CAJA EN PORCELANA DE LIMOGES
Precio salida
789 - TIBOR EN PORCELANA DE MEDIADOS DEEL SIGLO XX
Precio salida
790 - TIBOR EN PORCELANA POLICROMADA
Precio salida
791 - TIBOR INGLES DE MEDIADOS DE S.XX
Precio salida
792 - TINTERO DE CERÁMICA DE TALAVERA DE LA REINA
Precio salida
793 - TISANERA EN PORCELANA DE LA SEGUNA MITAD DEL S.XX
Precio salida
794 - TISANERA Y DOS PEQUEÑOS CANDELEROS
Precio salida
795 - TISANERA, TETERA Y LECHERA DE PORCELANA
Precio salida
796 - TRES CAJITAS EN PORCELANA DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
797 - TRES ESCUPIDERAS DE PRINCÍPIOS DE SIGLO XX
Precio salida
798 - TRES FIGURAS EN PORCELANA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
800 - TRES FIGURAS STAFFORD DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
801 - TRES JARRAS ALEMANAS DE CERVEZA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
802 - TRES PLAFONES DE BALDOSAS DEL S.XIX Y S.XX
Precio salida
803 - TRES PLATOS DE LOZA INGLESA DE DISTINTAS MANUFACTURAS
Precio salida
804 - TRES PLATOS DE LOZA INGLESA DE DISTINTAS MANUFACTURAS
Precio salida
805 - TRES PLATOS DE LOZA SEVILLANA DEL SIGLO XIX
Precio salida
806 - TRES PLATOS DECORATIVOS EN CERÁMICA DEL ÚLTIMO CUARTO S.XX
Precio salida
807 - TRES PLATOS EN CERÁMCIA DE MANISES DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
808 - TRES TARROS DE FARMACIA DE LA SEGUNDA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida