150 - RELOJ DE BOLSILLO ESPAÑOL, S.XIX Realizado en plata de 800mm. Fabricado por el relojero Antonio Canseco firmado en esfera, guardapolvo y maquinaria, numeración 16333. Tapas con decoración guilloche, la superior con grabado. " RELOJERÍA CANSECO, MESON DE P