392 - RELOJ DE SOBREMESA EN MÁRMOL Y BRONCE DORADO, ESTILO NAPOLEÓN III, FRANCIA, SEGUNDA MITAD S. XIX Realizado en mármol con decoraciones en bronce y péndulo de mercurio. Maquinaria París y sonería sobre campana, toca horas y medias. Esfera en metal esmaltado