360 - RELOJ DE SOBREMESA, FINALES S.XIX Realizado en esmalte representando una escena bucólica, enmarcada en latón dorado, con centro formado por un reloj de esfera blaca con numeración arábiga. Movimiento de cuerda-llave (se adjuntan las llaves). Medidas: 4,5