17 - PENDIENTES TOUS DE ORO DE 18 KT CON DIAMANTES Realizados en oro amarillo de 18 kt, con contrastes, firmados por Tous. En forma de pequeños lingotes con hileras de diamantes en talla brillante engastados en grano, con vistas en blanco, en su interior, con