69 - SORTIJA CON ESMERALDA Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO 18 KT Realizada en oro amarillo de 18 kt, con contraste. Destaca una esmeralda central en talla pera engastada en garras, con un peso aproximado de 0.70 ct, flanqueada por dos diamantes, en talla brillante