386 - TRES BANDEJAS DECORATIVAS EN PLATA ESPAÑOLA, S. XX Realizadas en plata de ley, de forma ovalada y perfil lobulado, con decoración gallonada en el caveto y repujados en el campo motivos florales, vegetales, pajarillos y una reserva central con nombre graba