368 - TRES BOTES PARA COSMÉTICOS EN VIDRIO Y PLATA ESPAÑOLA, S. XX Dos botes para perfume campaniformes, realizados en vidrio tallado formando gallones, con bocas de plata de ley, con contrastes. Medidas: 15.5 x 8.5 cm. Ambos con desperfectos en el vidrio, rotu