379 - JOYERO EN PLATA ESPAÑOLA, S. XX., CON CONTRASTES DE DURAN Realizado en plata de ley. Joyero con forma rectangular, compuesto por una caja de madera interna forrada, con dos compartimentos, uno para sortijas, pendientes, pulsera, colgantes y otro para cade