302 - RELOJ CATALINA INGLÉS. S.XVIII, MOVIMIENTO DE CUERDA- LLAVE, DE ORO AMARILLO Realizado en oro amarillo de 18 kt. Movimiento de cuerda- llave. Contrastes: cabeza de león, P y corona inglesa, WW4425. Caja circular, bisel con decoraciónde guirnaldas, tapa po