33 - SORTIJA CON ESMERALDA, ZAFIROS Y DIAMANTES EN ORO 18 KT. Realizada en oro amarillo de 18 kt., con contrastes. Formada por una esmeralda central en su talla, engastada en bisel, flanqueada por zafiros calibrados engastados en carril, todo ello enmarcado po