293 - REPRODUCCIÓN EN PLATA DE LA SANTA MARÍA SOBRE PEANA DE MADERA, CON CONTRASTES, S. XX Realizado en plata de ley, con contrastes. Sobre peana de madera, placa con inscripción "Felicidades Feliz - Marivi 1998" a un lado, al otro placa que reza "Santa María".