SUBASTA DE OCTUBRE
SUBASTA DE OCTUBRE
Arte oriental (21)
Artes Decorativas (256)
Diseño (30)
Escultura (36)
Joyas y relojes (118)
Muebles (66)
Numismática (6)
Pintura (122)
Ordenar por: Lote
792 resultados
837 - CAJA JOYERO DE FINALES DEL SIGLO XIX
Precio salida
838 - CAJA JOYERO DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
839 - CAJA PURERA DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
840 - CALCULADORA "MINERVA" DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
841 - CÁMARA FILMADORA ARRIFLEX CIRCA 1980
Precio salida
1.200 €
1.200 €
842 - CATALEJO DE BARCO DE PRINCÍPIOS DE SIGLO XX
Precio salida
843 - CATALEJO FRANCÉS DE FINALES DEL SIGLO XIX
Precio salida
845 - CENTRO DE MESA DE FINALES DEL SIGLO XX
Precio salida
846 - CENTRO DE MESA EN MADERA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
847 - CENTRO DE MESA EN METAL LABRADO DE FINALES DEL SIGLO XIX
Precio salida
848 - CHAMPAÑERA DE METAL PLATEADO DEL ÚLTIMO TERCIO S.XX
Precio salida
849 - CINCO ROSARIOS DE LOS SIGLOS XIX-XX
Precio salida
850 - CINCO ROSARIOS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
851 - COFRE DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
852 - COLECCIÓN DE CAJAS Y COFRE
Precio salida
853 - COLECCIÓN DE CROMOS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
855 - CONJUNTO DE CHIMENEA EN HIERRO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
856 - CONJUNTO DE CUBIERTOS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
857 - CONJUNTO DE CUCHILLOS DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
858 - CONJUNTO DE IMPERTINENTES Y DOS MONEDEROS
Precio salida
859 - CRISTO ESMALTADO DE LOS AÑOS 70
Precio salida
862 - CUBERTERIA SOLINGEN PARA 12 SERVICIOS "SOLINGEN"
Precio salida
863 - CUCHARERO Y SOPORTE PARA MORTERO
Precio salida
864 - DOS BANDEJAS ART DECÓ
Precio salida