SUBASTA DE OCTUBRE
SUBASTA DE OCTUBRE
Arte oriental (21)
Artes Decorativas (256)
Diseño (30)
Escultura (36)
Joyas y relojes (118)
Muebles (66)
Numismática (6)
Pintura (122)
Ordenar por: Lote
792 resultados
25 - CRISTALERIA PARA DOCE SERVICIOS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
27 - CUATRO "CÀNTIRS" EN VIDRIO SOPLADO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
28 - DOS BOTELLAS EN VIDRIO SOPLADO DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
29 - DOS BOTELLAS LICORERAS DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
30 - DOS DAMAJUANAS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
31 - DOS JARRONES EN CRITAL Y PLATA
Precio salida
32 - GALLETERO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
33 - JARRA DE REFRESCO EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
34 - JARRÓN DE CRISTAL DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
35 - JARRÓN DE CRISTAL ESMALTADO DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
36 - JARRÓN EN CRISTAL DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
37 - JARRÓN EN CRISTAL TALLADO MUNTASELL DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
38 - JARRON EN VIDRIO SOPLADO MALLORQUIN DEL SEGUNDO TERCIO S.XX
Precio salida
39 - JARRON FLORERO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
41 - PAREJA CANDELABROS DE MEDIADOS DEL S.XX.
Precio salida
42 - PAREJA DE CANDELABROS DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
43 - PAREJA DE CANDELEROS Y COPA PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
44 - SEIS COPAS ART DECÓ DE LOS AÑOS 30
Precio salida
45 - SEIS COPAS EN CRISTAL DE BOHEMIA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
46 - TRES PIEZAS EN VIDRIO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
47 - VIOLETERO DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
48 - ADEREZO CON RUBÍES DE LOS AÑOS 40
Precio salida
49 - ADEREZO DE LOS AÑOS 30
Precio salida
51 - ANILLO CON BRILLANTES
Precio salida
550 €
550 €