SUBASTA DE OCTUBRE 2020
SUBASTA DE OCTUBRE 2020
Arte oriental (11)
Artes Decorativas (211)
Diseño (8)
Escultura (19)
Joyas y relojes (83)
Moda y textil (25)
Muebles (36)
Ordenar por: Lote
591 resultados
841 - PLAFON RELIGIOSO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
842 - PRENSA DE HIERRO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
843 - REGLA CIRCULAR DE CÁLCULO DE MEDIADOS DEL S.XX.
Precio salida
844 - REJA DE VENTANA EN HIERRO FORJADO
Precio salida
845 - RELICARIO "SAN CARLOS BORROMEO" PRIMERA MITAD S.XIX
Precio salida
846 - ROSARIO CON ESTUCHE DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
847 - ROSARIO EN PLATA PRIMERA MITAD DEL S.XIX
Precio salida
849 - TARRO AZUCARERO FRANCÉS EN METAL
Precio salida
850 - TRES BENDITERAS DE FINALES S.XIX - PPS. S.XX
Precio salida
851 - TRES FUENTES EN METAL Y BANDEJA DE SERVIR "VALENTÍ"
Precio salida
852 - TRES MEDALLAS RELICARIO DEL S.XVIII
Precio salida
853 - TRES MEDALLONES RELIGIOSOS EN NÁCAR S.XIX
Precio salida
854 - TRINEO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX.
Precio salida
855 - YELMO INDO-PERSA DEL SIGLO XIX
Precio salida
650 €
856 - LÁMPARA EN CRISTAL
Precio salida