SUBASTA DE OCTUBRE 2020
SUBASTA DE OCTUBRE 2020
Arte oriental (11)
Artes Decorativas (211)
Diseño (8)
Escultura (19)
Joyas y relojes (83)
Moda y textil (25)
Muebles (36)
Ordenar por: Lote
591 resultados
664 - SIETE MARCOS DE PLATA
Precio salida
665 - TRES BANDEJAS DE PLATA DE LOS AÑOS 70
Precio salida
666 - TRES CENTRITOS DE PLATA
Precio salida
667 - TRES PITILLERAS DE PLATA
Precio salida
670 - RELOJ DE BRONCE DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX.
Precio salida
671 - RELOJ DE SOBREMESA ART DECÓ
Precio salida
672 - RELOJ DE SOBREMESA DE LOS AÑOS 60
Precio salida
673 - RELOJ DE SOBREMESA EDUARDIANO DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
677 - RELOJ DE TERRACOTA POLICROMADA DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
678 - RELOJ FRANCÉS DE SOBREMESA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
679 - RELOJ FRANCÉS DE VIAJE "L'EPÉE" SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
680 - RELOJ NAPOLEÓN III CIRCA 1860
Precio salida
681 - BOLSITO DE NOCHE "PETIT POINT" DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
682 - BOLSO LOEWE DE LOS AÑOS 60
Precio salida
683 - BOLSO PIERRE CARDIN DE LOS AÑOS 70
Precio salida
684 - CAMISON DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
685 - CARTERA ESTUCHE PARA JOYERÍA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
686 - CINTURÓN CON CABEZAS DE CARNERO DE LOS AÑOS 70
Precio salida
689 - DOS GALERIAS PARA CORTINA EN TELA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
690 - DOS MANTELERIAS CIRCULARES EN HILO DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
691 - JUEGO DE CAMA DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
692 - JUEGO DE CAMA DE PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
693 - JUEGO DE CAMA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
694 - LOTE VARIADO DE ROPA
Precio salida