SUBASTA DE NOVIEMBRE 2019
SUBASTA DE NOVIEMBRE 2019
Arte oriental (22)
Artes Decorativas (221)
Diseño (8)
Escultura (34)
Joyas y relojes (85)
Moda y textil (28)
Muebles (48)
Numismática (15)
Pintura (119)
Ordenar por: Lote
682 resultados
187 - MUÑECA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
188 - MUÑECO BEBÉ ALEMÁN DE PRINCIPIOS DE S.XX
Precio salida
189 - MUÑECO BEBE DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX.
Precio salida
190 - LÁMPARA DE ESTILO ART DECÓ.
Precio salida
191 - LÁMPARA DE ESTILO MARIA TERESA
Precio salida
192 - LÁMPARA DE PIÉ MEDIADOS S.XX
Precio salida
193 - LÁMPARA DE SOBREMESA CON PANTALLA
Precio salida
194 - LÁMPARA DE SOBREMESA DE ESTILO MODERNISTA
Precio salida
195 - LÁMPARA DE SOBREMESA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
196 - LÁMPARA DE SOBRMESA TIPO QUINQUÉ PPS. S.XX
Precio salida
197 - LÁMPARA DE TECHO DE LA PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Precio salida
198 - LÁMPARA DE TECHO DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
199 - PAREJA DE APLIQUES DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX.
Precio salida
200 - PAREJA DE LÁMPARAS DE SOBREMESA
Precio salida
202 - PAREJA DE LÁMPARAS DE SOBREMESA EN METAL
Precio salida
203 - PAREJA DE LÁMPARAS DE TECHO
Precio salida
204 - BONOS DE LA REPÚBLICA CHINA
Precio salida
205 - CARTA MARINA ENMARCADA DE FINALES S.XIX
Precio salida
206 - CARTEL ENMARCADO "DESTILERIAS MONTAÑÁ"
Precio salida
207 - COMPOSICIÓN DE CROMOS ENMARCADOS DE FLES. DEL S.XIX
Precio salida
208 - CUATRO LITOGRABADOS DE RETRATOS DEL S.XIX
Precio salida
209 - CUATRO LITOGRABADOS SIGLO XIX
Precio salida
211 - DOCUMENTO DEL SIGLO XVI ENMARCADO
Precio salida
212 - DOS LITOGRAFÍAS INGLESAS PPS. S.XX
Precio salida