SUBASTA DE NOVIEMBRE 2019
SUBASTA DE NOVIEMBRE 2019
Arte oriental (22)
Artes Decorativas (221)
Diseño (8)
Escultura (34)
Joyas y relojes (85)
Moda y textil (28)
Muebles (48)
Numismática (15)
Pintura (119)
Ordenar por: Lote
682 resultados
931 - MOVIL "VELERO Y FARO"
Precio salida
932 - N.D. DE LOURDES
Precio salida
933 - PARACHISPAS DE CHIMENEA
Precio salida
935 - PARAGÜERO DEL PRIMER CUARTO DEL S. XX.
Precio salida
937 - PAREJA DE BASTONES.
Precio salida
938 - PAREJA DE CANDELEROS
Precio salida
939 - PAREJA DE CANDELEROS DE IGLESIA DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
940 - PAREJA DE PEQUEÑOS RELIEVES DECORATIVOS
Precio salida
941 - PAREJA DE PLANCHAS
Precio salida
943 - PEQUEÑA VITRINA DE ESTILO RÚSTICO ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX.
Precio salida
947 - PLATO PETITORIO S.XVIII
Precio salida
948 - PLATO PETITORIO S.XVIII
Precio salida
949 - POSABOTELLAS Y BOMBONERA
Precio salida
950 - SEIS COPAS DE CAVA
Precio salida
951 - SERVICIO DE CAFÉ Y TÉ INGLES EN METAL PLATEADO
Precio salida
952 - SERVICIO DE TÉ Y CAFÉ EN METAL PLATEADO DE FINALES S.XIX
Precio salida
953 - SERVICIO PARA PESCADO INGLÉS
Precio salida
954 - SIETE UTENSILIOS DE CARPINTERO
Precio salida
955 - SILLA DE CAMELLO
Precio salida
956 - SOPERA Y DOS CANDELEROS EN METAL PLATEADO
Precio salida
958 - TELEFONO DE BAQUELITA AÑOS 40-50
Precio salida
959 - CATALEJO CON CAJA DEL ULTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
960 - TRES BANDEJAS, LEGUMBRERA EN METAL PLATEADO
Precio salida
961 - TRES BOTIJOS Y JARRA DE HOJALATA DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida