SUBASTA DE NOVIEMBRE 2019
SUBASTA DE NOVIEMBRE 2019
Arte oriental (22)
Artes Decorativas (221)
Diseño (8)
Escultura (34)
Joyas y relojes (85)
Moda y textil (28)
Muebles (48)
Numismática (15)
Pintura (119)
Ordenar por: Lote
682 resultados
862 - CONJUNTO DE FIGURAS DE PESEBRE DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
863 - CORNETA DE PRINCIPIOS DEL S.XX.
Precio salida
867 - DOCE PLATOS DE RESPETO
Precio salida
869 - DOS ABANICOS DE LA PRIMERA MITAD DEL S. XX.
Precio salida
870 - DOS ABANICOS DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
871 - DOS ABANICOS DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
873 - DOS BALANZAS DE MANO
Precio salida
874 - DOS CALCULADORES DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
875 - DOS CANDELABROS EN ESTAÑO
Precio salida
876 - DOS ENCENDEDORES Y PITILLERA
Precio salida
877 - DOS ESFINGES DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
878 - DOS ESTRIBOS Y FUSTA MEJICANOS
Precio salida
880 - DOS HUESOS DE FRUTO TROPICAL DECORADOS FINALES S.XIX
Precio salida
881 - DOS IMPERTINENTES DE TEATRO
Precio salida
882 - DOS JARDINERAS EN HIERRO DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
883 - DOS MORTEROS DE FARMACIA.
Precio salida
884 - DOS PERCHEROS DE PARED DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
885 - ENCENDEDOR DUPONT
Precio salida
888 - ESTUCHE "HERITAGE" JEAN-PAUL GUERLAIN
Precio salida
889 - FOGÓN DE FINALES. DEL S.XIX
Precio salida
890 - FARO DE BICICLETA DE CARBURO.
Precio salida
891 - FICTICIO DE PERFUME "GUERLAIN"
Precio salida
892 - FIGURA METAL PLATEADO "LA PINTA"
Precio salida
893 - GRAN JUEGO DE SERVICIO DE MESA EN METAL PLATEADO
Precio salida