SUBASTA DE MAYO
SUBASTA DE MAYO
Arte oriental (31)
Artes Decorativas (252)
Diseño (17)
Escultura (28)
Joyas y relojes (98)
Moda y textil (21)
Muebles (64)
Numismática (8)
Pintura (126)
Ordenar por: Lote
752 resultados
985 - RELOJ DE ARENA DE LOS AÑOS 70
Precio salida
986 - ROSARIO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
987 - SEIS CAJAS EN HOJALATA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
988 - SEIS CRUCIFIJOS DEL SIGLO XIX
Precio salida
990 - SIETE BASTONES DE COLECCIÓN
Precio salida
995 - TIMÓN DE BARCO DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
997 - TRES CANDELEROS EN HIERRO FORJADO
Precio salida
1001 - VIRGEN CON NIÑO DE ESTUCO POLICROMADO
Precio salida