SUBASTA DE MAYO
SUBASTA DE MAYO
Arte oriental (31)
Artes Decorativas (252)
Diseño (17)
Escultura (28)
Joyas y relojes (98)
Moda y textil (21)
Muebles (64)
Numismática (8)
Pintura (126)
Ordenar por: Lote
752 resultados
853 - ABANICO DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
854 - ABANICO PERICÓN DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
855 - ALBÚM DE FOTOS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
857 - ARCHIVADOR DE LLAVES DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
858 - ATRIL PARA MÚSICO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
859 - BALANZAS DE COLMADO DE FINALES DEL SIGLO XIX
Precio salida
861 - BALANZAS DE PRECISIÓN DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
862 - BANDEJA ISABELINA DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XIX
Precio salida
864 - BASTÓN DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
865 - BAÚL EN MADERA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
867 - BENDITERA DEL S.XIX
Precio salida
868 - BOLSITO, PEINETA Y AGUJAS DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
869 - BOUIS, JACQUES VICTOR
Precio salida
871 - CAJA CON PESAS DEL S.XIX
Precio salida
872 - CAJA COSTURERO DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
873 - CAJA DE MÚSICA SUIZA DEL S.XIX
Precio salida
874 - CAJA DECORADA CON MARQUETERÍA PARQUETEADA
Precio salida
875 - CAJA JOYERO ART NOUVEAU DE PRINCIPIOS EL SIGLO XX
Precio salida
878 - CAJITA ART DECÒ EDUARD FORNELLS
Precio salida
879 - CALDERO EN COBRE DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX
Precio salida
880 - CANDIL DE IGLESIA DE PRINCÍPIOS DE SIGLO XX
Precio salida
881 - CATALEJO INGLÉS DEL SIGLO XIX
Precio salida
882 - CAZUELA EN COBRE DE FINALES DEL SIGLO XIX
Precio salida
885 - CENTRO VALENTÍ DE LOS AÑOS 70
Precio salida