SUBASTA DE JULIO 2022
SUBASTA DE JULIO 2022
Arte oriental (22)
Artes Decorativas (232)
Diseño (23)
Escultura (26)
Joyas y relojes (130)
Moda y textil (20)
Muebles (39)
Pintura (124)
Ordenar por: Lote
751 resultados
872 - DOS GALLETEROS
Precio salida
874 - DOS MISALES DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
875 - DOS PEQUEÑAS COPAS JARDINERAS EN HIERRO
Precio salida
876 - ENTREMESERO DE METAL Y CRISTAL
Precio salida
877 - ESCALERA DE BIBLIOTECA DEL ÚLTIMO TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
878 - ESCRIBANÍA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
879 - ESCRIBANÍA DE LOS AÑOS 40
Precio salida
880 - ESMALTE DE LIMOGES ENMARCADO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
881 - ESMALTE ENMARCADO "SANTA CENA"
Precio salida
882 - ESMALTE ENMARCADO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
883 - ESMLATE ENMARCADO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
884 - ESPECIERO, SALERO Y MOLDE
Precio salida
885 - ESPEJO DE TOCADOR DE LOS AÑOS 50
Precio salida
886 - ESTUCHE DE COSTURA DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
887 - EXPENDEDOR DE TARGETAS
Precio salida
888 - FIGURA DE "CENACHERO" DE LOS AÑOS 70
Precio salida
890 - GRAN COLECCIÓN DE JARRITAS CON VITRINAS
Precio salida
891 - GRAN JAULA- JARDIERA DE METAL
Precio salida
892 - JARRÓN EN COBRE DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
893 - JUEGO DE AJEDREZ DE ESPUMA DE MAR
Precio salida
894 - JUEGO DE CAFÉ Y 12 VASOS DE ESTAÑO
Precio salida
895 - JUEGO DE PIEZAS EN METAL Y PLAQUÉ DE NÁCAR
Precio salida
897 - LOTE DE 10 HUEVERAS DE DISTUNTOS MATERIALES
Precio salida
898 - LOTE DE CUATRO BASTONES VARIADOS
Precio salida