SUBASTA DE JULIO 2022
SUBASTA DE JULIO 2022
Arte oriental (22)
Artes Decorativas (232)
Diseño (23)
Escultura (26)
Joyas y relojes (130)
Moda y textil (20)
Muebles (39)
Pintura (124)
Ordenar por: Lote
751 resultados
4 - TAPIZ FLAMENCO DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
5 - VIRGEN DE CRISTAL DEL SIGLO XIX
Precio salida
6 - BOMBONERA EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
7 - BOMBONERA Y JARRÓN DE CRISTAL TALLADO
Precio salida
8 - BOTELLA LICORERA DE MEDIADOS DEL SIGLO XX
Precio salida
9 - BOTELLA LICORERA EN CRISTAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
10 - CENTRO CIRCULAR DE CRISTAL CON BASE DE PLATA
Precio salida
11 - CENTRO CRISTAL Y PLATA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
12 - CENTRO DE CRISTAL TALLADO DEL PRIMER TERCIO DE S. XX
Precio salida
13 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
15 - CIRERA CASANOVAS, GENIS
Precio salida
17 - CONJUNTO DE PIEZAS DE TOCADOR DE LA PRIMERA MITAD S.XX
Precio salida
18 - CONJUNTO LICORERO DE CRISTAL Y PLATA
Precio salida
19 - CONJUNTO PARA MACEDONIA EN CRISTAL
Precio salida
20 - CUATRO SALERITOS CON ESTUCHE
Precio salida
21 - DOCE COPAS DE JEREZ DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
22 - DOS BOTELLAS LICORERAS DE MEDIADOS DEL SIGLO XX
Precio salida
23 - DOS BOTELLAS LICORERAS Y JARRÓN EN CRISTAL DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
24 - DOS CENICEROS Y PISAPAPELES DE LOS AÑOS 70
Precio salida
26 - DOS JARRONES DE CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DE S. XX
Precio salida
27 - FIGURA EN CRISTAL DE MURANO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
28 - GALLETERO DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
29 - GRAN CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
31 - JARRA Y JARRÓN DE LA MANUFACTURA SEVRES
Precio salida