177 - PASADOR DE CORBATA CON GRANATE Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO 18 KT Realizado en oro amarillo de 18 kt, con contraste. De estilo geométrico, destaca por un precioso granate central, engastado en bisel, rodeado por diamantes, en talla brillante engastados en