257 - RELOJ DE BOLSILLO AMERICANO WALTHAM COLONIAL, REMONTOIR, CHAPADO EN ORO DE 14 KT. CA. 1920 Chapado en oro de 14 kt. Movimiento remontoir. Caja redonda, diámetro: 44 mm. Esfera dorada firmada WALTHAM, con numeración arábiga, agujas tipo breguet y segundero