173 - SORTIJA CON DIAMANTES Y ZAFIROS EN ORO DE 18 KT Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Destacan dos zafiros en talla oval engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.90 ct, orlados por diamantes en talla brillante con un peso total aproxima