SUBASTA DE FEBRERO
SUBASTA DE FEBRERO
Arte oriental (30)
Artes Decorativas (282)
Diseño (18)
Escultura (41)
Joyas y relojes (149)
Moda y textil (14)
Muebles (59)
Numismática (12)
Pintura (146)
Vinos y licores (6)
Ordenar por: Lote
883 resultados
272 - PAREJA DE LÁMPARAS DE SOBREMESA
Precio salida
273 - TRES FAROLES DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
274 - DOMINGO MILLÁN, JOSÉ LUIS
Precio salida
275 - "GRANDE CARTE DE L'EUROPE"
Precio salida
276 - CARTEL ENMARCADO
Precio salida
277 - CINCO PEQUEÑOS GRABADOS ENMARCADOS
Precio salida
278 - CONJUNTO DE SIETE GRABADOS ENMARCADOS
Precio salida
279 - CONJUNTO DE SIETE GRABADOS ENMARCADOS
Precio salida
281 - DOS LITOGRAFIAS ENMARCADAS DEL S. XIX
Precio salida
282 - DOS LÁMINAS FRANCESAS DEL S. XIX
Precio salida
283 - INTERESANTE DOSSIER DE LA PRODUCCIÓN TEATRAL "ANTIGONA" 1950
Precio salida
284 - LÁMINA ENMARCADA DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
285 - MAPA ITALIANO DEL SIGLO XVII
Precio salida
286 - PAREJA DE LITOGRAFIAS DEL SIGLO XIX
Precio salida
287 - SEIS LÁMINAS ENMARCADAS DEL SIGLO XIX
Precio salida
288 - TRES LITOGRAFÍAS COLOR INGLESAS
Precio salida
289 - "ARGENTERS I JOIERS DE CATALUNYA"
Precio salida
290 - "ART I ESPORT A CATALUNYA"
Precio salida
291 - "ATLAS GEOGRÁFICO IBERO-AMERICANO, ESPAÑA"
Precio salida
292 - "BARCELONA A TRAVÉS DE LOS TIEMPOS"
Precio salida
293 - "CASES MODERNISTES DE CATALUNYA"
Precio salida
294 - "CASES SENYORIALS DE CATALUNYA"
Precio salida
295 - "CHRISTO; BIG AIR PACKAGE"
Precio salida
Precio salida