SUBASTA DE FEBRERO
SUBASTA DE FEBRERO
Arte oriental (30)
Artes Decorativas (282)
Diseño (18)
Escultura (41)
Joyas y relojes (149)
Moda y textil (14)
Muebles (59)
Numismática (12)
Pintura (146)
Vinos y licores (6)
Ordenar por: Lote
883 resultados
1025 - PAREJA DE POMOS EN CRISTAL
Precio salida
1026 - PAREJA DE SOPERAS ART DECÓ DE LOS AÑOS 30
Precio salida
1028 - PEQUEÑA CAJA DE CAUDALES DE LOS AÑOS 40
Precio salida
1029 - PEQUEÑA CÓMODA COSTURERO
Precio salida
1030 - PEQUEÑA VITRINA METAL DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
1031 - PEQUEÑO ESPEJO DE SOBREMESA CON MARCO DE METAL DORADO
Precio salida
1032 - PESA DE 20 KG.
Precio salida
1033 - PIOLET DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
1034 - PLAFÓN EN BRONCE "SANT JORDI"
Precio salida
1035 - PLATO PETITORIO "SAN JORGE CON EL DRAGÓN"
Precio salida
1036 - PLATO PETITORIO DEL SIGLO XVIII/XIX
Precio salida
1037 - PRISMATICOS Y TARJETERO
Precio salida
1038 - PRENSA
Precio salida
1040 - RELIEVE DE BRONCE CON ESMALTE
Precio salida
1041 - REVISTERO DE PARED DEL ÚLTIMO TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
1042 - SALSERA CHRISTOFLE DE METAL PLATEADO
Precio salida
1043 - SAMOVAR ESTAÑO DEL S.XIX
Precio salida
1044 - SEIS CAMPANITAS DE BRONCE
Precio salida
1045 - SERVICIO DE CAFÉ Y TÉ
Precio salida
1046 - SEXTANTE, CON CATALEJO Y BRÚJULA DE BARCO
Precio salida
1047 - SIFÓN DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1048 - SILLA DE MONTAR DE DAMA DE FLES. DEL S.XIX
Precio salida
1049 - SOPERA ESTAÑO DEL S.XIX
Precio salida
1050 - TAGINE MARROQUÍ DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida