SUBASTA DE FEBRERO 2020
SUBASTA DE FEBRERO 2020
Arte oriental (23)
Artes Decorativas (191)
Diseño (12)
Escultura (23)
Joyas y relojes (96)
Moda y textil (22)
Numismática (19)
Pintura (127)
Ordenar por: Lote
653 resultados
213 - LÁMPARA DE PI EN MADERA TALLADA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
214 - LÁMPARA DE PIÉ DE LOS AÑOS 40
Precio salida
215 - LÁMPARA DE SOBREMESA DE LA PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Precio salida
216 - LÁMPARA DE SOBREMESA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
217 - LÁMPARA DE SOBREMESA DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
218 - LÁMPARA DE SOBREMESA EN CRISTAL TALLADO
Precio salida
219 - LAMPARA DE TECHO
Precio salida
220 - LÁMPARA DE TECHO DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
221 - LÁMPARA DE TECHO DE LA PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Precio salida
222 - LÁMPARA DE TECHO DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
223 - LÁMPARA DE TECHO DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
224 - PAREJA DE APLIQUIES DE PARED DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
225 - PAREJA DE LÁMPARAS DE SOBREMESA
Precio salida
226 - TULIPA TIPO FAROL AÑOS 30
Precio salida
227 - "CARTEL DE CORRIDA DE TOROS"
Precio salida
231 - CARTEL PUBLICITARIO DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
232 - CARTEL PUBLICITARIO DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
233 - CUATRO COLECCIONES DE CROMOS ENMARCADAS
Precio salida
234 - DOS CARTELES PUBLICITARIOS DE GÉZA ZSOLT
Precio salida
235 - DOS GRABADOS ENMARCADOS S.XIX
Precio salida
236 - ESTAMPACIÓN ENMARCADA DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX
Precio salida
237 - FLATTERS, JOHANN JACOB
Precio salida
238 - GRABADO ENMARCADO DE UNA OBRA DE FORTUNY
Precio salida
241 - "DIDIER LOURENÇO"
Precio salida