SUBASTA DE FEBRERO 2020
SUBASTA DE FEBRERO 2020
Arte oriental (23)
Artes Decorativas (191)
Diseño (12)
Escultura (23)
Joyas y relojes (96)
Moda y textil (22)
Numismática (19)
Pintura (127)
Ordenar por: Lote
653 resultados
896 - MOLDE EN BRONCE EN FORMA DE FLOR
Precio salida
898 - PAREJA DE CAJITAS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
899 - PAREJA DE CANDELABROS FRANCESES DEL SEGUNDO CUARTOS DEL S.XX
Precio salida
901 - PAREJA DE CANDELEROS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
902 - PAREJA DE CANDELEROS EN METAL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
903 - PAREJA DE COMPOSICIONES DE CROMOS ENMARCADAS
Precio salida
904 - PAREJA DE JARRAS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
905 - PAREJA DE JARRONES DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
906 - PAREJA DE MARCOS DE PRINCIPIOS DEL S.XX.
Precio salida
908 - PEQUEÑA LINTERNA Y BRÚJULA DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
909 - PEQUEÑO BAÚL RÚSTICO DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
910 - GALÁN DE NOCHEDEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
911 - PISTOLA AERÓGRAFO DEL SEGUNDO CUARTO DEL S.XX.
Precio salida
912 - PLAFON EN RELIEVE POLICROMADO DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
913 - PORTA DOCUMENTOS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
915 - ROSARIO DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
918 - SALVILLA, MANTEQUERA Y LAVADEDOS
Precio salida
919 - SAMOVAR DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
920 - SERVICIO DE TE EN METAL PLATEADO AÑOS 70
Precio salida
921 - SOMBRILLA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
924 - TELÉFONO DE SOBREMESA DE LOS AÑOS 70
Precio salida
928 - TRES BOTIJOS Y JARRA DE HOJALATA DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
930 - TRES ENCENDEDORES "CARTIER" DEL ÚLTIMO TERCIO S.XX
Precio salida
931 - TRES ENCENDEDORES "DUPOND"
Precio salida