SUBASTA DE ENERO
SUBASTA DE ENERO
Arte oriental (32)
Artes Decorativas (276)
Diseño (23)
Escultura (27)
Joyas y relojes (127)
Moda y textil (22)
Muebles (51)
Numismática (15)
Pintura (129)
Ordenar por: Lote
801 resultados
206 - TRES BROCHES DEL S.XIX Y PPS. DEL S.XX
Precio salida
209 - LOTE VARIADO DE JUEGOS MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
210 - MUÑECA "ANCORA" DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX
Precio salida
211 - MUÑECA JAPONESA DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
212 - MUÑECO "PAYASO" DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
213 - DOS APLIQUES DE PARED
Precio salida
215 - LÁMPARA DE DESPACHO MEDIADOS S.XX
Precio salida
216 - LÁMPARA DE LECTURA DE LA SEGUNDA MITDA DEL S.XX
Precio salida
217 - LÁMPARA DE PIÉ DE LOS AÑOS 30
Precio salida
218 - LÁMPARA DE PIE DE LOS AÑOS 40
Precio salida
219 - LÁMPARA DE PIÉ DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
220 - LÁMPARA DE SOBREMESA
Precio salida
221 - LÁMPARA DE SOBREMESA AÑOS 30
Precio salida
223 - LÁMPARA DE SOBREMESA DE LOS AÑOS 60
Precio salida
224 - LÁMPARA DE SOBREMESA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
225 - LÁMPARA DE SOBREMESA DE MEDIADOS DEL S.XX.
Precio salida
226 - LÁMPARA DE SOBREMESA EN HIERRO FORJADO
Precio salida
227 - LÁMPARA DE SOBREMESA FRANCESA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
228 - LÁMPARA DE SOBREMESA MODERNISTA DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
231 - LÁMPARA DE SOBREMESA TIPO QUINQUÉ DE ESTILO NEOCLÁSICO
Precio salida
232 - LÁMPARA DE TECHO DE ESTILO MODERNISTA
Precio salida
233 - LÁMPARA DE TECHO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
234 - LÁMPARA DE TECHO EN CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
235 - LÁMPARA QUINQUÉ DE TECHO DE LOS AÑOS 60/70
Precio salida