SUBASTA DE ENERO
SUBASTA DE ENERO
Arte oriental (32)
Artes Decorativas (276)
Diseño (23)
Escultura (27)
Joyas y relojes (127)
Moda y textil (22)
Muebles (51)
Numismática (15)
Pintura (129)
Ordenar por: Lote
801 resultados
974 - PAREJA DE FAISANES DE METAL PLATEADO
Precio salida
975 - PAREJA DE FOTOGRAFÍAS COLOREADAS DEL S. XIX
Precio salida
976 - PAREJA DE HORMAS DE ZAPATO
Precio salida
977 - PAREJA DE MORILLOS DE CHIMENEA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
978 - PAREJA DE PLATOS DECORATIVOS DE FLES. S.XIX
Precio salida
979 - PEANA JARDINERA MODERNISTA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
980 - PEQUEÑO GRAMÓFONO DE LOS AÑOS 30-40
Precio salida
981 - PEQUEÑO MARCO PORTAFOTOS ITALIANO DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
982 - PIEDRA LITOGRÁFICA DE FLES DEL S.XIX
Precio salida
983 - PLAFONES DECORATIVOS CON ESPEJOS DE DISEÑO ITALIANO
Precio salida
984 - PLATO ESMALTADO DE LIMOGES
Precio salida
985 - PRISMÁTICOS ZENITH CIRCA 1970
Precio salida
986 - QUINQUÉ DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
987 - QUINQUÉ DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
991 - SALSERA INGLESA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
992 - SERVICIO DE CUBIERTOS DE PESCADO MODERNISTA DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
993 - SERVICIO DE TÉ DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX.
Precio salida
994 - SEXTANTE DECORATIVO CON ESTUCHE
Precio salida
997 - TELÉFONO "GÓNDOLA" DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
998 - TELÉFONO DE SOBREMESA DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
999 - TELÉFONO FRANCÉS DE PRINCÍPIOS DE SIGLO XX
Precio salida
1000 - TEODOLITO FRANCÉS DEL SIGLO XIX-XX
Precio salida
1001 - TORTUGA VIOLETERO
Precio salida
1002 - TOSTADORA DE CAFÉ
Precio salida