168 - SORTIJA CON TURMALINA RUBELITA Y DIAMANTES EN ORO 18 KT Realizada en oro 18 kt, con contraste. Destaca una gran turmalina rubelita en talla cabujón, engastada en garras, con un peso aproximado de 8.26 ct, orlada por diamantes en talla brillante engastados