266 - REPRODUCCIÓN DE CAJITA DE RAPÉ DEL SIGLO XVIII, EN PLATA ESPAÑOLA DEL SIGLO XX, CON CONTRASTES Realizada en plata de ley, de perfil sinuoso y con una representación de amorcillos decorando la tapa abatible, con sistema de apertura/cierre presión con lengü