SUBASTA DE ENERO 2021
SUBASTA DE ENERO 2021
Arte oriental (31)
Artes Decorativas (342)
Diseño (9)
Escultura (27)
Joyas y relojes (89)
Muebles (37)
Numismática (6)
Pintura (116)
Ordenar por: Lote
812 resultados
437 - DOS FIGURAS EN PORCELANA DEL ÚLTIMO TERCIO S.XX
Precio salida
439 - DOS PLAFONES DE CUATRO BALDOSAS
Precio salida
440 - DOS PLATOS EN CERÁMICA DE MANISES DE FLES. S.XIX - PPS S.XIX
Precio salida
442 - ESCRIBANÍA EN PORCELANA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
443 - FIGURA DE PORCELANA LLADRÓ
Precio salida
444 - FIGURA DE PORCELANA LLADRÓ
Precio salida
446 - FIGURA EN PORCELANA "ROYAL COPENHAGUEN" DE LA SEGUNDA MITAD
Precio salida
447 - FIGURA EN PORCELANA ALEMANA
Precio salida
600 €
448 - FIGURA EN PORCELANA DE "LLADRÓ"
Precio salida
450 - FIGURA EN PORCELANA RUSA AÑOS 60-70
Precio salida
451 - FRUTERO ISABELINO DEL ÚLTIMO TÉRCIO DEL S. XIX
Precio salida
452 - GRUPO EN PORCELANA LLADRÓ
Precio salida
453 - JARDINERA ART NOVEAU
Precio salida
456 - JARRA Y JOFAINA CON SOPORTE DE MADERA
Precio salida
457 - JARRÓN DE CERÁMICA DE TALAVERA DE LA REINA
Precio salida
458 - JARRÓN DE CERÁMICA POLICROMADA
Precio salida
459 - JARRÓN EN MAJÓLICA ESMALTADA DEL SEGUNDO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
460 - JARRÓN EN PORCELANA "LLADRÓ" DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
462 - JUEGO DE CAFÉ EN PORCELANA LIMOGES ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
463 - JUEGO DE CAFÉ DE LIMOGES PARA SEIS SERVICIOS
Precio salida
464 - JUEGO DE CAFÉ DE LOS AÑOS 60
Precio salida
465 - LOTE DE PIEZAS DE VAJILLA "STAFORDSHIRE"
Precio salida
467 - PAREJA DE CENTROS DE MESA EN CERÁMICA
Precio salida
469 - PAREJA DE TARROS DE FARMACIA CIRCA 1800
Precio salida