SUBASTA DE ENERO 2021
SUBASTA DE ENERO 2021
Arte oriental (31)
Artes Decorativas (342)
Diseño (9)
Escultura (27)
Joyas y relojes (89)
Muebles (37)
Numismática (6)
Pintura (116)
Ordenar por: Lote
812 resultados
29 - DOS BOTELLAS LICORERAS DE LOS AÑOS 50
Precio salida
32 - EXTRACTOR DE LECHE DEL S. XVIII
Precio salida
33 - FIGURA EN CRISTAL DE MURANO
Precio salida
35 - GRAN JARRÓN FLORERO EN CRISTAL DEL SEGUNDO TERCIO S.XX
Precio salida
36 - JARRA EN CRISTAL "MOSER" DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
37 - JARRÓN ART DECÓ
Precio salida
38 - JARRÓN DE CRISTAL DAUM-FRANCE
Precio salida
39 - JARRÓN DE CRISTAL TALLADO DE LOS AÑOS 70
Precio salida
40 - JARRON EN CRISTAL DE BOHEMIA DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
41 - JARRÓN EN VIDRIO TIPO "GALLÉ" DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
42 - JARRA EN CRISTAL TALLADO
Precio salida
43 - JUEGO DE SEIS COPAS DE CAVA
Precio salida
44 - LOTE DE TRES PIEZAS EN CRISTAL SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
45 - MEDIA CRISTALERIA DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
46 - PAREJA DE BOTELLAS LICRORERAS Y COPA
Precio salida
47 - PAREJA DE BOTELLAS ORREFORS
Precio salida
48 - PAREJA DE COPAS DE CAVA DE DISEÑO
Precio salida
49 - PAREJA DE JARRONES DE PRINCIPIOS DEL S.XX.
Precio salida
50 - PAREJA DE PEQUEÑAS BOTELLAS PERFUMERO
Precio salida
52 - SEIS COPAS DE CAVA CRISTAL SOPLADO
Precio salida
53 - SEIS PISAPAPELES EN CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
54 - TIBOR EN CRISTAL SOPLADO DE LOS AÑOS 60
Precio salida
55 - DOS BOTELLAS LICORERAS Y TARRO EN CRISTAL Y PLATA
Precio salida
56 - TRES FIGURITAS Y PISAPAPELES EN CRISTAL DE MURANO
Precio salida