SUBASTA DE DICIEMBRE 2021
SUBASTA DE DICIEMBRE 2021
Arte oriental (25)
Artes Decorativas (263)
Diseño (21)
Escultura (36)
Joyas y relojes (110)
Moda y textil (19)
Muebles (38)
Numismática (13)
Pintura (105)
Ordenar por: Lote
755 resultados
418 - BANDEJA LEGUMBRERA CON TAPA EN LOZA INGLESA
Precio salida
419 - CANDELABRO EN CERÁMICA ALEMANA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
420 - CÁNTARO EN PORCELANA DE SARGADELOS ÚLTIMO CUARTO S.XX
Precio salida
422 - CINCO CANTIRS FIRMADOS VILA CLARA
Precio salida
423 - CINCO JARRAS DE CERÁMICA LEVANTINA
Precio salida
425 - CONJUNTO DE PIEZAS DE VAJILLA PICKMAN
Precio salida
426 - CONJUNTO DE CINCO TAZAS CON PLATO EN PORCELANA AÑOS 60
Precio salida
427 - CONJUNTO DE TARROS DE COCINA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
428 - CUATRO PLATOS DE LOZA FRANCESA E INGLESA DEL SIGLO XIXI
Precio salida
429 - CUATRO PLATOS EN CERÁMICA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
430 - CUATRO TAZONES CON PLATO EN PORCELANA DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
431 - DOS AZULEJOS INGLESES DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
432 - DOS MACETAS DE LOZA PICKMAN
Precio salida
433 - DOS PLAFONES DE CUATRO BALDOSAS ENMARCADAS
Precio salida
434 - DOS PLATOS EN CERÁMICA DE MANISES FLES S.XIX-PPS. S.XX
Precio salida
435 - DOS PLATOS Y CUENCO EN PORCELANA LIMOGES
Precio salida
436 - FIGURA DE BISCUIT POLICROMADO "NIÑO CON HUEVO"
Precio salida
438 - FIGURA DE PORCELANA LLADRÓ
Precio salida
439 - FIGURA DE PORCELANA LLADRÓ DE LOS AÑOS 80
Precio salida
440 - FIGURA DE PORCELANA STAFFORDSHIRE DE MEDIADOS DE S. XX
Precio salida
442 - FIGURA EN CERÁMICA AUSTRÍACA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
800 €
444 - FIGURA EN PORCELANA DE SARGADELOS ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
446 - GRUPO DE BISCUIT "NIÑOS CON TRINEO"
Precio salida
448 - JARDINERA EN PORCELANA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida