SUBASTA DE DICIEMBRE 2021
SUBASTA DE DICIEMBRE 2021
Arte oriental (25)
Artes Decorativas (263)
Diseño (21)
Escultura (36)
Joyas y relojes (110)
Moda y textil (19)
Muebles (38)
Numismática (13)
Pintura (105)
Ordenar por: Lote
755 resultados
959 - SOPORTE PARA TOSTADAS Y PLATITOS DE PAN DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
960 - TELÉFONO DE PARED DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
961 - TETERA Y PLATO EN ESTAÑO DE LA PRIMERA MITAD S.XX
Precio salida
962 - TRES BASTONES DE COLECCIÓN DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
963 - TRES CARACOLES DE BRONCE DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
964 - TRES GAFAS DE SOL RAYBAN Y ARMANI
Precio salida
965 - TRES MARQUITOS DE ESTILO BARROCO
Precio salida
966 - TRES MOLINILLOS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
967 - TRES PLANCHAS EN HIERRO DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
968 - VELETA FRANCESA DE LOS AÑOS 60
Precio salida
175 €
750 €
969 - BOTELLA DE "CHARTREUSE" ETIQUETA AMARILLA
Precio salida
375 €