SUBASTA DE ARTE SEPTIEMBRE 2022
Artes Decorativas (15)
Escultura (9)
Muebles (10)
Pintura (147)
Ordenar por: Lote
236 resultados
282 - ROSA CLARÁ Modelo Emporio
Precio salida
283 - ROSA CLARÁ Modelo Rapsodia
Precio salida
284 - ROSA CLARÁ Modelo Romántico
Precio salida
285 - ROSA CLARÁ Modelo Emblema
Precio salida
286 - ADRIANA ALIER Modelo Orla
Precio salida
287 - ROSA CLARÁ Modelo Alada
Precio salida
288 - ROSA CLARÁ Modelo Desiré
Precio salida
289 - RELOJ DE PARED MARCA GALLO, ALEMANIA, S.XX
Precio salida
290 - MESA DE CENTRO DE CAOBA ESTILO REGENCY, S. XX
Precio salida
292 - ANTONIO PRAST (C.1880 - C.1939) Pintor madrileño DESFILADERO, 1923
Precio salida
293 - COPIA DE JOSE DE RIBERA FRAGMENTO DEL SUEÑO DE JACOB Óleo sobre lienzo 32 cm. x45 cm.
Precio salida
294 - ÁLBUM DE FOTOS LE PANORAMA. LES CINQ JOURNÈS RUSSES. 5 - 9 OCTOBRE 1896.
Precio salida
296 - SAüLO MERCADER (San Vicente del Raspeig, 1944) El viaje de las musas
Precio salida
297 - ANTONIO DE HORNA LÓPEZ Edición fascimilar de "La tauromaquia" de Goya, 1961. 48 cm. x33 cm.
Precio salida
298 - RELOJ DE PARED MARCA GALLO, ALEMANIA, S.XX
Precio salida
299 - CONJUNTO DE CUATRO FIGURAS DE RESINA DE MESA CON PIERNAS COLGANTES. RESINA 15 cm.
Precio salida
300 - CAJA TIPÒ PUZZLE DE MADERA EBONIZADA CON DECORACIÓN GRABADA. Madera ebonizada 2 cm. x20 cm. x13 cm.
Precio salida
301 - SIN TITULO, 1978
Precio salida
302 - BIOMBO DE CUATRO HOJAS DE MADERA TALLADA, CALADA Y POLICROMADA, TRABAJO HINDÚ DE PPS.S.XX Madera
Precio salida
305 €
305 - JOSÉ MINGOL ( Almassora,Valencia,1933-2006) PAISAJE DE MONTAÑA Óleo sobre lienzo 38 cm.x46 cm.
Precio salida