SUBASTA DE ARTE OCTUBRE 2022
SUBASTA DE ARTE OCTUBRE 2022
Artes Decorativas (5)
Escultura (7)
Joyas y relojes (1)
Muebles (10)
Pintura (154)
Ordenar por: Lote
222 resultados
298 - JAMES ALEXANDER WALKER (1831-1898) Pintor inglés CABALLERÍA FRANCESA Óleo sobre lienzo 60 cm.x43 cm.
Precio salida
550 €
299 - JOSÉ RIBERA (S.XX) ROSTRO, 1961 Técnica mixta sobre papel 64,50 cm.x50 cm.
Precio salida
55 €
300 - JOSÉ RIBERA (S.XX) ROSTRO, 1961 Técnica mixta sobre papel 64,50 cm.x50 cm.
Precio salida
301 - MARINA FIRMADA SEGURA 66,5 cm.x58,5 cm.
Precio salida
306 - ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA VISTA URBANA Óleo sobre lienzo 148 cm.x77 cm.
Precio salida
95 €
307 - ESCUELA ESPAÑOLA S.XX TORMENTA EN EL CERRAO Óleo sobre lienzo. 50 cm.x88 cm.
Precio salida