SUBASTA DE ARTE DE VERANO 28 JULIO 2021
Artes Decorativas (11)
Escultura (9)
Muebles (15)
Pintura (150)
Ordenar por: Lote
318 resultados
420 - INCENSARIO DE CERÁMICA ESMALTADA Y VIDRIADA FAMILIA AZUL Y BLANCA CON MOTIVOS DE DRAGONES. MARCA EN LA BASE. DINASTÍA QING. CHINA, SIGLO XIX 11,5 cm.x12,8 cm.
Precio salida
421 - JARRA DE CERVEZA INGLESA CHARLES MEIGH SIGLO XIX
Precio salida
422 - MORTERO Y MANO DE HIERRO, CHINA, SIGLO XIX
Precio salida
423 - PAREJA DE DIBUJOS REALIZADOS EN TINTA CHINA SOBRE PAPEL PEGADO A SEDA
Precio salida
424 - FIGURA DE CRISTAL DE SWAROVSKI THE WOOD PECKERS, 1988
Precio salida
425 - PAREJA DE JARRONES DE PORCELANA ESMALTADA Y VIDIRADA FAMILIA AZUL Y BLANCA. MARCAS EN LA BASE. SIGUIENDO MODELOS DEL PERIODO KANGXI, DINASTIA QING. CHINA, SIGLO XX
Precio salida