SUBASTA DE ARTE 27 MAYO 2021
SUBASTA DE ARTE 27 MAYO 2021
Artes Decorativas (1)
Escultura (15)
Joyas y relojes (1)
Muebles (8)
Pintura (133)
Ordenar por: Lote
248 resultados
389 - ANTONIO LORENZO CARRIÓN (1922-2009) Pintor madrileño EL ESPÍA
Precio salida
390 - ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX MANZANAS
Precio salida
392 - ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX PAISAJE CON DIENTES DE LEÓN, 1991
Precio salida
393 - BLANCA MAC-MAHON (París, 1926 - Madrid, 2016) TORRE
Precio salida
394 - BLANCA MAC-MAHON (París, 1926 - Madrid, 2016) LAS VISTILLAS, MADRID
Precio salida
395 - QUÉ PAÍS, 1975
Precio salida
398 - ZOHRE MIRABASSI ( Teherán 1957) UNA PÁGINA PARA EL RECUERDO y BARBA AZUL: ME HAN DEJADO SIN UN DURO
Precio salida
399 - TALLA EN RELIEVE DE LA EPIFANÍA, S. XX
Precio salida