MISCELANEOS
MISCELANEOS
Artes Decorativas (33)
Escultura (1)
Muebles (2)
Pintura (29)
Ordenar por: Lote
65 resultados
1 - ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA Paisaje castellano
Precio salida
2 - ROBERTO JIMENEZ (Escuela española contemporánea) Retrato de la familia Sorolla
Precio salida
3 - ABANICO ESPAÑOL, SIGLO XIX
Precio salida
4 - CARGANDO UN NAVIO Y ESCENA ROMANTICA
Precio salida
5 - PRESENTADOR PARA FUENTE DE BARRO Y BANDEJA.
Precio salida
6 - TINTERO Y CENICERO, SIGLO XIX
Precio salida
7 - SOPORTE FRANCÉS SIGLO XIX
Precio salida
8 - ESCUELA INGLESA SIGLO XIX , Plano de Londres
Precio salida
10 - ESCUELA ESPAÑOLA FINALES SIGLO XIX - PPIOS SIGLO XX Niños.
Precio salida
12 - PAISAJES COLONIALES
Precio salida
13 - CONJUNTO DE DIEZ CAJAS DE COLECCIÓN
Precio salida
65 €
65 €
15 - R.TURRI PAISAJE CON REBAÑO Óleo sobre tabla 30 cm. x36 cm.
Precio salida
65 €
16 - SILLA FERNADINA , FINALES SIGLO XIX 85 x40 x45
Precio salida
17 - CONJUNTO EN CERÁMICA DE TALAVERA S. XX
Precio salida
45 €
19 - DOS DE BANDEJAS ORIENTALES
Precio salida
21 - ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA Paisaje abstracto
Precio salida
23 - ANTONIO COELLO DE PORTUGAL (Madrid 1948) La llamada
Precio salida
28 - PIE DE LAMPARA F. VALENTÍ, ESPAÑA AÑOS 60
Precio salida
29 - ABANICO SIGLO XX
Precio salida
30 - ABANICO ESTILO FRANCÉS
Precio salida
31 - ESCUELA AMERICANA CONTEMPORANEA LA LECTURA
Precio salida
35 - MACETERO ESTILO ORIENTAL .
Precio salida
37 - FAROL, PRINCIPIOS S. XX
Precio salida
38 - RELOJ DE SOBREMESA NAPOLEON III
Precio salida