MISCELANEOS
MISCELANEOS
Artes Decorativas (33)
Escultura (1)
Muebles (2)
Pintura (29)
Ordenar por: Lote
65 resultados
84 - Dos cruces
Precio salida
85 - AGUSTÍN REDONDELA (1922 - 2015) Pintor madrileño IGLESIA
Precio salida
86 - CRISTALERIA FRANCESA
Precio salida
87 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL
Precio salida
88 - CONJUNTO DE LICORERA,SEIS COPAS Y SEIS VASOS
Precio salida
89 - PRISMÁTICOS DE TEATRO FRANCES, MARCA CHEVALIER. PPIOS. DEL SIGLO XX
Precio salida
90 - PLACA EN BRONCE DORADO, FIRMADO BERNDORF. ALEMANIA, S. XX
Precio salida
91 - DAVID GIBBS Building Lloyds
Precio salida
92 - ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX Niña con paraguas
Precio salida
93 - TRÍPTICO DE LA VIRGEN DEL PERPETUO SOCORRO
Precio salida
94 - CANDELERO REALIZADO EN PELTRE, CON MOTIVOS VEGETALES Y PERNO PARA INSERTAR VELA, ALTURA 30 cm, FF. S. XIX
Precio salida
95 - CUATRO ABANICOS DE NIÑA REALIZADOS EN CELULOIDE Y PINTADOS A MANO, PPIOS. SIGLO XX
Precio salida
96 - MATERNIDAD, 1976
Precio salida
97 - PROCESIÓN
Precio salida
98 - TRES SALEROS DE MESA INGLESES
Precio salida
99 - ABANICO FRANCÉS
Precio salida
100 - JERIGONZA, 2012.
Precio salida