Miscelánea de objetos
Miscelánea de objetos
Escultura (5)
Muebles (1)
Pintura (31)
Ordenar por: Lote
126 resultados
117 - PLATO HONDO EN PORCELANA ESMALTADA FAMILIA ROSA, PARA LA EXPORTACIÓN. CHINA, DINASTÍA QING, PERIODO DE QIANLONG, SIGLO XVIII
Precio salida
118 - ESCUELA ORIENTAL S.XIX-XX Monjes
Precio salida
122 - CONJUNTO DE TRES BASTONES, ART DECÓ PRINCIPIOS S. XIX
Precio salida
123 - ARTE AFRICANO SIGLO XX Conjunto de cinco elefantes
Precio salida
124 - ARTE AFRICANO SIGLO XX CONJUNTO DE DOS PIEZAS AFRICANAS
Precio salida
125 - ARTE AFRICANO SIGLO XX PAREJA DE BUSTOS
Precio salida
126 - ARTE AFRICANO SIGLO XX Dos figuras antropomorfas
Precio salida
127 - PAREJA DE PIES DE LÁMPARA (PPIOS S.XX)
Precio salida
128 - IXIDRO FERNÁNDEZ (SIGLO XX) PALOMA 100.
Precio salida
129 - CANDELERO EN PORCELANA DE NÁPOLES, PPIOS. S. XX
Precio salida
65 €
130 - ESCRITORIO DE CAMPAÑA INGLÉS , SIGLO XIX
Precio salida
132 - ARTE AFRICANO SIGLO XX Busto femenino
Precio salida
133 - FIGURA DE PESCADOR TALLADO EN MADERA DE TECA TEÑIDA, ESCUELA ORIENTAL SIGLO XX
Precio salida
134 - FIGURA DE CABALLO EN MADERA TALLADA Y TEÑIDA, ESCUELA ORIENTAL, FFS. S. XIX
Precio salida
135 - TRES BANDEJAS ANTIGUAS DE PASTELERO, ESPAÑA, S.XX
Precio salida
136 - PAREJA DE MARCOS EN VIDRIO AZUL COBALTO Y BORDE EN PLATA, MEDIADOS S. XX
Precio salida
137 - DOCE PIMENTEROS EN VIDRIO TALLADO Y METAL PLATEADO, S. XIX - XX
Precio salida
138 - JUEGO DE VINAGRERAS INGLÉS EN VIDRIO TALLADO Y METAL PLATEADO, FF. S. XIX
Precio salida
139 - PLATO EN PORCELANA ESMALTADA Y VIDRIADA FAMILIA ROSA, PARA LA EXPORTACIÓN. CHINA, DINASTÍA QING, PERIODO DE QIANLONG, SIGLO XVIII
Precio salida
140 - PAREJA DE FIGURAS EN PORCELANA ALEMANA, PPIOS. S. XX
Precio salida
142 - PLATO HONDO EN PORCELANA ROSA, PARA LA EXPORTACIÓN. CHINA, DINASTÍA QING, PERIODO DE QIANLONG, SIGLO XVIII
Precio salida
143 - NECESSAIRE DE VIAJE NAPOLEON III,FRANCIA SIGLO XIX
Precio salida
144 - FIGURITA DE LEÓN EN PIEDRA DURA BLANCA, S. XX
Precio salida
145 - Jardinera, siglo XX
Precio salida