Miscelánea de objetos
Miscelánea de objetos
Escultura (5)
Muebles (1)
Pintura (31)
Ordenar por: Lote
126 resultados
36 - LICORERA EN VIDRIO SOPLADO Y TALLADO, MED. S. XX
Precio salida
37 - MANTON DE MANILA, MED. S. XX
Precio salida
125 €
125 €
38 - JARRON ART NOUVEAU, CA. 1920
Precio salida
43 - JARRÓN ART NOUVEAU
Precio salida
49 - PLATO ORNAMENTAL EN BRONCE, S. XIX
Precio salida
52 - MANTELERÍA DE LAGARTERA EN HILO BLANCO, PPIOS. S. XX
Precio salida
54 - SOPERA EN CERÁMICA DE LA CARTUJA PICKMAN, SEVILLA. PPIOS. S. XX
Precio salida
55 - DOS SERVILLETEROS EN PLATA, PPIOS. S. XX
Precio salida
58 - PAREJA DE PLATOS PARA PASTAS, SIGLO XX
Precio salida
62 - FUENTE Y CUBITERA, MED. S. XX
Precio salida
63 - RELOJ DE PARED GALLO, ALEMANIA AÑOS 20
Precio salida
64 - COPA DE VIDRIO, PPIOS. SIGLO XX
Precio salida
65 - BARÓMETRO, HIGRÓMETRO Y RELOJ DE PARED, S. XIX - XX
Precio salida
66 - DOS MARCOS PORTARRETRATOS, S.XX
Precio salida
67 - PLATO EN PORCELANA IMARI, FFS. S. XX
Precio salida
69 - MINERAL DE PIRITA CON PEANA DE METACRILATO
Precio salida
70 - PLATILLO EN PORCELANA ESMALTADA FAMILIA ROSA PARA LA EXPORTACIÓN. CHINA, DINASTÍA QING, PERÍODO QIANLONG, SIGLO XVIII
Precio salida
71 - CONJUNTO DE TRES BASTONES, ART DECÓ PRINCIPIOS S. XIX
Precio salida
72 - CAJA JOYERO INGLESA, FINALES DEL SIGLO XIX
Precio salida
73 - PAREJA DE FIGURAS DE PATOS EN BRONCE DORADO, MED. S. XX
Precio salida
79 - ARTE AFRICANO SIGLO XX CIERVA CON DOS CERVATILLOS
Precio salida
82 - CONJUNTO DE TRES BASTONES, ART DECÓ PRINCIPIOS S. XIX
Precio salida
83 - CONJUNTO DE TRES BASTONES, ART DECÓ PRINCIPIOS S. XIX
Precio salida
84 - MARCO TRÍPTICO CON IMPRESIÓN DEL TRÍPTICO DEL CARRO DEL HENO DE EL BOSCO, CUYO ORIGINAL SE CONSERVA EN EL MUSEO DE EL PRADO. S. XX
Precio salida