253 - SORTIJA BOMBÉ CON PAVÉ DE DIAMANTES NEGROS, CHAMPAGNE Y BLANCOS EN ORO 18 KT Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por pavé de diamantes negros, brown y blancos, en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado para los dia